Корзина
ТеплоКит
+380 (97) 050-60-33
+380 (99) 202-35-11

Электрические печи каменки TULIKIVI (Финляндия)

Особенности электрических печей Tulikivi

В отличие от традиционной печи непосредственный нагрев электрической каменки осуществляется при помощи нагревательных электрических ТЭНов.

Каждая электрическая печь Tulikivi оснащена пультом управления с технологией Touch Screen, позволяющим с высокой точность регулировать температуру камня и воздуха в парной. Особая технология циркуляции воздуха между облицовкой и корпусом каменки позволяет поддерживать оптимальный микроклимат. Соблюдение противопожарных расстояний (2 см) исключает возможность получения ожогов.

Имейте ввиду, что не все электропечи для бани и сауны Tulikivi выполнены из талькомагнезита, есть и композитные модели из высококачественного литьевого камня.

Эксклюзивные свойства натурального камня талькомагнезита и современные технологии, используемые в электрокаменках Tulikivi, позволяют сделать банные процедуры по-настоящему неповторимыми. За счет комплектации печей максимальным количеством камней достигаются высокая интенсивность парообразования и качество пара.

Отдельные модели электропечей для бани и сауны Tulikivi могут быть подключены к системе умного дома посредством шины KNX с открытым протоколом управления.

Дизайн банных электрокаменок Tulikivi заслужил международное признание и престижные награды.