
38 996 ₴
Удобный и простой в использовании блок управления Tulikivi Touch Screen с сенсорным экраном. Он может быть установлен как в сухих, так и во влажных помещениях, а также в самой парной (максимальная высота для установки 1 метр от уровня пола). С помощью Tulikivi Touch Screen вы можете регулировать не только температуру воздуха в сауне, но и температуру камней в каменке благодаря специальному датчику, установленному в печи.
| Производитель | Tulikivi |
|---|---|
| Назначение пульта | пульт для электрокаменки |
| Место установки | снаружи парилки |
| Управление | сенсорное |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 130х197х25 |
| Наличие силового блока | нет |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 25 мм |