


97 990 ₴
В круглой каменке Naava Tulikivi сочетаются строгий дизайн, финский талькомагнезит и новейшие технологии. Каменка Naava предназначена для традиционной сауны. Она изготовлена из природного камня талькомагнезита, с необычной рефленой поверхностью, который аккумулирует и мягко отдает тепло, позволяя создать в парильном помещении влажную и приятную атмосферу. Каменка рассчитана на многолетнее безупречное функционирование. Современное изделие, тем не менее, напоминает о свей прародительнице – финской скале. Каменка Naava предназначена, в первую очередь, для использования в частных домах и квартирах. Каменку можно встроить в полки.
Характеристики
- Инновационный финский дизайн и натуральный камень.
- Модульный корпус дает возможность замены облицовки.
- Маленькие защитные расстояния.
- Благодаря низкой температуре поверхности каменка безопасна в использовании семьями с маленькими детьми.
- Большая емкость для камней гарантирует длительный, влажный и приятный пар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |