


182 982 ₴
Tuisku XL — мощная электрическая каменка с корпусом из талькомагнезита, подходящая и для больших парильных помещений 18-21 кВт (12-36 м3). Облицовка из камня Туликиви не раскаляется и Вы никогда не обожжетесь.
Поверхность камня излучает приятное ИК-излучение, которое прогревает тело. Вес каменной облицовки и банных камней 420 кг, а тепла запасенного камнем, хватает, чтобы просушить парное помещение после парения, что предупреждает образование грибка и плесени во влажной среде.
Банную печь Туиску легко можно интегрировать в полок, разместив по центру для оптимального и равномерного прогрева парной. Натуральный камень, его уникальные свойства и технологическое лидерство продукции Туликиви подчеркнут высокий вкус своего владельца и скажут о том, что Вы действительно разбираетесь в банном деле.
| Производитель | Tulikivi |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Объем парилки (м.куб) | 12-36 |
| Вес камней (кг) | 120 |
| Подключение (Вольт) | 380 |
| Назначение | бытовая |
| Установка | напольная |
| Управление | выносное |
| Режим парения | русская баня |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 950/766/430 |
| Вес (кг) | 300 |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Объем парной | 36 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 766 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |