


142 986 ₴
Высокое качество комплектующих каменки с элегантным дизайном;
Электрокаменка выполнена из литого камня в светлом и темном исполнении;
Небольшие защитные расстояния позволяют встраивать каменку в полки (в исполнении встроенной версии, нижняя часть каменки изготавливается из матовой окрашенной стали);
Поверхность каменки безопасна для детей во время использования, так как поверхность каменки не обжигает;
Большая ёмкость для камней;
Электрокаменка имеет возможность подключения к системе автоматического управления домом через шину KNX;
Высотка ножек может регулироваться до 20 мм;
Количество необходимых камней для пара 60 кг;
Объем парной 5-15 м3.
Пульт управления - Tulikivi Touch screen. (докупается отдельно)
| Производитель | Tulikivi |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Объем парилки (м.куб) | 5-15 |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Подключение (Вольт) | 380 |
| Назначение | бытовая |
| Установка | напольная |
| Управление | выносное |
| Режим парения | русская баня |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 950/400/400 |
| Вес (кг) | 78 |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |