





435 000 ₴
Дровяная печь COZY 75 Quattro с выносной топкой для бани и сауны до 75 м³ идеально подходит для больших саун.
Топка имеет надежную конструкцию, благодаря тому, что изготовлена из прочной конструкционной стали марки S235 толщиной 8 мм. Рассекатель для рассеивания огня изготовлен из конструкционной стали толщиной 10 мм!
Что существенно продлевает срок службы печи.
Благодаря продуманной конструкции печь обеспечивает мягкое, равномерное тепло, создавая комфортные условия для традиционной бани. Это лучший выбор для тех, кто любит современные сауны и ценит экономию и экологичность.
Ключевые особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COZY |
| Страна производитель | Эстония |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 75 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 435 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Глубина | 1127 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |