





315 000 ₴
Дровяная печь COZY 45 Quattro для бани и сауны до 45 м³ идеально подходит для больших саун.
Топка имеет надежную конструкцию, благодаря тому, что изготовлена из прочной конструкционной стали марки S235 толщиной 8 мм. Рассекатель для рассеивания огня изготовлен из конструкционной стали толщиной 10 мм!
Что существенно продлевает срок службы печи.
Благодаря продуманной конструкции, печь обеспечивает мягкое, равномерное тепло, что создает комфортные условия для традиционной бани. Это лучший выбор для тех, кто любит современные сауны и ценит экономию и экологичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COZY |
| Страна производитель | Эстония |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 45 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 295 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 1161 мм |
| Глубина | 747 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |