






86 000 ₴
Дровяная печь COZY 18 SW-TW с выносным топливным каналом создана для тех, кто ценит комфорт, стиль и эффективность. Подходит для бань и саун объемом до 18 м³, ведь обеспечивает равномерное распределение тепла по парной.
Топка и рассеиватель выполнены из прочной конструкционной стали марки S235 толщиной 5 мм.
Благодаря выносной топке вы можете загружать дрова из другой комнаты, таким образом поддерживать сауну в чистоте. Эта модель разработана в соответствии с экологическими стандартами и потребляет до 25% меньше топлива. Это делает ее экономным выбором.
Над топкой расположены специальные элементы для рассеивания пламени, изготовленные из прочной конструкционной стали толщиной 10 мм. Благодаря этому существенно продлевается срок службы печи.
Примечание: камни для сауны продаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COZY |
| Страна производитель | Эстония |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 107 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 551 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 813 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |