




69 000 ₴
Ищете надежную и экономичную дровяную печь для своей бани? Наша дровяная печь COZY 18 TW с выносной топкой — современная классика для обеспечения Вашего комфорта в сауне. Она обеспечивает равномерный прогрев и комфортную температуру. Печь способна вместить до 160 кг камней, что гарантирует мягкий и насыщенный пар, который держится на протяжении всего отдыха.
Топка и рассеиватель выполнены из прочной конструкционной стали марки S235 толщиной 5 мм.
Особое внимание разработчики уделили энергоэффективности: COZY 18 TW использует до 40% меньше топлива, чем аналогичные печи. Продуманная трубчатая конструкция дожига печи соответствует европейским стандартам безопасности и экологичности, а с ее размером печь можно легко установить даже в небольших помещениях.
Над топкой расположены специальные элементы для рассеивания пламени, изготовленные из прочной конструкционной стали толщиной 10 мм. Благодаря этому существенно продлевается срок службы печи.
Камни приобретаются отдельно, в стоимость не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COZY |
| Страна производитель | Эстония |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 499 мм |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 785 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |