





64 000 ₴
Дровяная печь COZY 18 O создана для тех, кто ценит высокое качество и эффективность своей парилки.
Эта печь подходит для помещений объемом от 9 до 18 м³, может вмещать до 160 кг камня и производит длительный пар.
Топка и рассеиватель выполнены из прочной конструкционной стали марки S235 толщиной 5 мм.
Инновационная трубчатая конструкция дожига снижает потребление топлива до 25-40%, а минимальный защитный зазор всего в 23 см позволяет легко устанавливать печь даже в небольших банях.
Над топкой расположены специальные элементы для рассеивания пламени, изготовленные из прочной конструкционной стали толщиной 10 мм. Благодаря этому существенно продлевается срок службы печи.
Примечание: камни для сауны нужно заказывать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COZY |
| Страна производитель | Эстония |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 499 мм |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |