

66 180 ₴
62 870 ₴
Каминная топка A.caminetti FLAT 70 OPEN SIDE - прямая каминная топка итальянской компании A.caminetti. Топка изготовлена из холоднокатаной стали марки DC01 (3 мм) с финишным огнепрочным покрытием, гарантирующее надежное и безопасное использование не один десяток лет.
Представленная модель оборудована боковой дверцей из специального профиля, что обеспечивает жесткость и долговечность. Термостойкая стеклокерамика, установленная на двери, прекрасно выдерживает температуру до 800°C без деформаций и трещин.
Регулируемые по высоте ножки, входящие в комплект, облегчают установку на неровной поверхности. Итальянские каминные топки A.Caminetti – это современные отопители из высококлассного материала с качественной фурнитурой. Каждая топка проходит тщательную проверку на качество, что полностью исключает производственный брак готовой продукции.
Дровяная топка A.Caminetti - это надежный и безопасный источник тепла для вашего дома!
Официальное диллерство компании A. Caminetti позволяет приобрести каминную топку по самым низким ценам в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.caminetti |
| Страна производитель | Албания |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 803 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Вес (кг) | 101 |
| Тип топки | повітряна |
| Тип стекла | пряме |
| Гарантія | 5 років |
| Потужність (кВт) | 7-12 |
| Діаметр димохідної труби | 180 мм |
| Габарити ВxШxГ | 854х783х512 мм |
| ККД | 75% |
| Конфігурація топки | пряма |
| Система "Чисте скло" | Да |
| Топливо | Дрова |
| Діапазон потужності нагріву (кВт) | 5-10 |
| Наявність дефлектора | Да |
| Подача повітря | комбіноване |