







Отправка с 29 мая 202611 399 ₴
Электродуховка EO60TC-6P IVG – отличный выбор для людей, которые любят готовить, а также ценят в этом процессе. Модель EO60TC-6P IVG объединила в себе отличный дизайн, современный функционал и высокую производительность.
Внимание заслуживает дизайн духового шкафа, ведь фасадная часть она выполнена из стекла в необычном кремовом цвете. При этом две ручки управления и ручка дверцы – серебряного цвета. Ручка дверцы и ручки управления имеют круглую форму. Между ручками реализован цифровой дисплей с сенсорным управлением. Такое сочетание кремового и вставок из нержавеющей стали делает модель современной, стильной и лучшим решением для кухни в современном стиле.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 30 кг |