









85 410 ₴
HATI – это стильная и современная отдельно стоящая дровяная печь, которая идеально подходит для любого интерьера.
Ее классический прямоугольный корпус отличается прямыми краями без овальных элементов, что придает устройству универсальный и вневременный вид.
Благодаря декоративному стеклу GLASS с элегантным черным покрытием печь приобретает уникальный характер, который идеально вписывается как в современный, так и в традиционный интерьер.

Печь отвечает требованиям BEKOPROJEKT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II.
Кроме того, она была разработана в соответствии со строгими экологическими стандартами Flamme Verte, что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы. Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду.
- классический, прямоугольный корпус придает печи-камину универсальный вид,
- стекло GLASS с эстетическим черным декором прекрасно сочетается как с современными, так и традиционными интерьерами,
- ручка в виде рейки обеспечивает удобный хват по всей длине,
- комфортное открывание дверей благодаря использованию современного и прочного механизма,
- длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC,
- интуитивно понятная регулировка потока воздуха,
- чугунная решетка и стальной зольник,
- система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте,
- термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C,
- углубленная камера сгорания вмещает больше дров и предотвращает высыпание золы в помещение при заправке топлива,
- регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять отопительную печь,
- тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания,
- дефлектор, расширяющий путь выхлопных газов для оптимального использования энергии,
- ревизионная дверца открывается по принципу push to open - нажмите чтобы открыть,
- вход воздуха через внешний патрубок (с возможностью подключения сзади и снизу) диаметром 100,
- каминная печь покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам с однородной и гладкой структурой,
- возможность подключения выхода дымовых газов как сверху, так и сзади устройства,
- облегчение монтажа печи благодаря отверстию в основе - Ø200 мм,
- соответствует критериям EKOPROJECT, ограничительному немецкому стандарту BlmschV II и Flamme Verte,
- предназначен для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1027 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |