
9 099 ₴
Встраиваемая кухонная вытяжка PUNTO 520/279 BGG (1000) MS – это речь о самом современном дизайне, качественной сборке, богатом функционале и просто прекрасной вытяжке. Она отличается от других врезных вытяжек наличием различных типов управления (доступно 3 вида управления), размещением освещения рабочей зоны спереди вытяжки, что делает его более эффективным.
Также наличие черного люка из стекла над жироулавливающим фильтром, что делает ее нижнюю часть полностью черного цвета.
Модель PUNTO 520/279 BGG (1000) MS монтируется в кухонный шкафчик путем врезания в его дно, таким образом вы будете видеть только ее низ полностью черного цвета. На стекле располагаются сенсорные кнопки, а также управлять вытяжкой можно еще двумя способами – взмахами рук (жестами) и пультом дистанционного управления.

Отличие этой модели также в расположении светильников – спереди на передней панели, как результат, более эффективное освещение зоны под вытяжкой. Нижняя часть вытяжки полностью черного цвета, ведь черный стеклянный люк закрывает фильтр для улавливания жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 52 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 7 кг |