



20 640 ₴
Печь-каменка для сауны «Новаслав Классик ПКС-04 Ч»– яркий пример классической дровяной печи для бани.
Закрытый, конвекционный кожух печи, воспроизводит в парной сухую атмосферу, так называемую «Финскую сауну», с влажностью около 20-30%.
Модель выпускается на объемы парных : 12,18,26 м. куб., может быть к с выносным каналом через стену (22см), так и без выноса (растопка изнутри парной)
Для атмосферы влажной «русской бани» предназначены печи серии «Пруток»
Для бани с Мелкодисперсным Паром (парогенератором), серия «Гейзер»
Модель Классик, не зря считается лидером рынка Украины в бюджетном сегменте печей для сауны. При своей недорогой стоимости, печь выполнена из качественной стали с толщиной боковых стенок - 4 мм, а верхняя плита, куда приходится основной тепловой удар, целых 8 мм.
Дрова не улетают, как говорится в народе «в топку», в конструкции печи инженерами завода, предусмотрен S- образный канал, это дает не только возможность, увеличить проход теплого воздуха внутри топки, а также обеспечить догорание углекислого газа, существенно увеличивая КПД печи и экономию ваших дров.
Поленья сгорают на чугунной колосниковой решетке, а зола извлекается при помощи зольника.
При желании заказчика, дверца может быть оборудована стеклом (20 Х 20)
Уверенность в качестве продукции подтверждается гарантией – 3 года!!!
Звоните!!! Наши менеджеры помогут Вам подобрать, наиболее подходящую модель печи.
А также другое необходимое оборудование: двери, вагонку, аксессуары и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 788 мм |
| Глубина | 852 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |