




111 989 ₴
106 389,55 ₴
В комплект входит пульт Helo Elite
Электрокаменка для сауны и бани Helo ROXX 9 DE black 9 кВт – это непревзойденный дизайнерский вид и мощный, интенсивный обогрев позволяющий создавать микроклимат классической русской бани и финской сауны благодаря массе камня в 40 кг.
Высокая эффективность в комплекте с шикарным визуальным видом делают эту печку незаменимой в любой парной и позволяют получать большое количество обильного пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |