




41 040 ₴
38 990 ₴
Французская чугунная топка с прямым стеклом, шиберной заслонкой, боковым открытием дверцы, двойной задней стенкой и выдвижным ящиком для пепла.
nvicta PRIMO 700 Volet является классической чугунной топкой, работающей на дровах.
Все части конструкции, находящиеся в прямом контакте с пламенем, включая заднюю стенку, подставку для дров, дефлектор и ко
Прямое стекло, вставленное в дверцу, представляет собой прозрачную керамику и способно выдерживать температуру до 750°С.
Модель выполнена с использованием новейших технологий, отвечающих европейским экологическим нормам NF, а также имеет французский сертификат "Зеленое пламя". Диапазон мощности топки: 6,5-15,0 кВт.
Преимущества:
- наличие чугунного дефлектора;
- двойной дожиг - это система которая создана для повышения КПД отопительного устройства, более экологичного и чистого сжигания твердого топлива;
- топка оснащена прямой подачей холодного воздуха с улицы;
- выдвижной ящик для пепла;
- стекло с термостойкостью до 800 ° C;
- для топки можно подобрать подставку с регулируемыми ножками;
- сертификат CE;
- соответствие EN 13229;
- соответствие EKOPROJEKTEM;
- сертификат FLAMME VERTE;
- энергетический класс: A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |