






58 430 ₴
Rollo — это экологическая печь цилиндрической формы, сочетающая в себе традиционный дизайн и современные технологии производства. Она имеет стальной корпус, обеспечивающий долговечность и длительное сохранение тепла. Это продукт, который не только эстетичен, но и экологически безопасен, эффективно обогревает помещения.
Камера сгорания и корпус печи изготовлены из стали, предназначенной для работы при повышенных температурах.
Сжигание частиц топлива благодаря двум дефлекторам, удлиняющим путь выхлопных газов.
Тройная система подачи воздуха в камеру сгорания: первичный воздух – подается под решетку; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Дополнительно во вставке используется система чистого стекла – воздушный занавес.
Эффективное горение и более продолжительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания TERMOTEC - теплоаккумулирующим материалом, повышающим температуру в камере.
Встроенный внешний воздухозаборник fi 100, который обеспечивает приток свежего воздуха к камину извне здания, что улучшает горение и повышает комфорт использования.
Съемный зольник без необходимости снимать решетку. Решетка изготовлена из чугуна.
Устройство отвечает требованиям Экодизайна и стандарту BImSchV 2, определяющему максимальный выброс CO.
Передняя часть вставки оснащена термостойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C.
Перфорированный дизайн ручки обеспечивает естественное охлаждение. Отличное качество материала и особенная конструкция ручки обеспечивают комфортное использование камина.
Элегантная и удобная ручка, которую легко адаптировать под интерьер вашего дома (можно приобрести позолоченную или никелированную ручку).
Камера под камином оснащена механизмом push to open - открытие нажатием.
Красота огня усиливается благодаря округлому стеклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 526 мм |
| Высота | 976 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |