





96 960 ₴
Печь KARI – это преимущество встроенной кассетной каминной топки.
KARI 70 – это элегантное и современное отопительное решение, сочетающее в себе стильную конструкцию с эффективностью кассетного камина.
Снабжен интуитивно понятной системой регулирования потока воздуха и перфорированной ручкой давления. KARI обеспечивает удобство и безопасность использования.
Декоративное стекло GLASS не только добавляет эстетики, но и позволяет наслаждаться видом пламени, создавая неповторимую атмосферу в вашем доме. Простая в использовании, легкая в чистке и очень эффективная.
Выбирая наш продукт, вы можете наслаждаться спокойствием, беспроблемным использованием и удовольствием от покупки.
KARI отвечает требованиям EKOPROJECTU и ограничительному германскому стандарту BlmschV II. Предназначен для домов с рекуперацией тепла.
На KARI распространяется 10-летняя гарантия, демонстрирующая наше стремление предоставлять высококачественные и надежные продукты.
Это десятилетие гарантии является подтверждением того, что мы предлагаем нашим клиентам решение, которое прослужит им годы бесперебойной работы.
- ниша для дров обеспечивает легкий доступ к топливу и добавляет шарма и создает уютную атмосферу в доме,
- длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC,
- интуитивно понятная регулировка потока воздуха,
- перфорированный дизайн ручки обеспечивает ее естественное охлаждение,
- чугунная решетка и легкий доступ к стальному зольнику,
- система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте,
- термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C,
- тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания,
- стальной дефлектор, удлиняющий путь выхлопных газов для оптимального использования энергии,
- забор воздуха через наружный патрубок диаметром 100, расположенный в задней плите,
- плита покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам и однородной и гладкой структурой,
- внешние элементы – проявка и верхняя пластина – из стали толщиной 5 мм,
- регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять печь,
- отвечает критериям EKOPROJEKTU и ограничительному германскому стандарту BlmschV II, – предназначены для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 924 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |