







89 780 ₴
SVEN – отличный выбор для людей, которые ценят эффективность, эстетику и бережное отношение к окружающей среде.
SVEN — это отдельно стоящая стальная печь, которая характеризуется элегантной, округлой передней частью, идеально подчеркивающей красоту горящего огня.
Современный дизайн не только радует уникальным видом камина, но и отвечает самым высоким экологическим стандартам.
Благодаря использованию инновационных решений SVEN гарантирует эффективное использование энергии при обогреве помещений, что делает его идеальным выбором для ищущих как эстетический, так и экологический источник тепла.
Печь соответствует требованиям EKOPROJECT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II.
Кроме того, она была разработана в соответствии с строгими экологическими стандартами Flamme Verte, что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы.
Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду.
- элегантная округлая передняя часть печи подчеркивает красоту горящего огня,
- длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC,
- интуитивно понятная регулировка потока воздуха,
- ручка в виде рейки обеспечивает удобный хват по всей длине,
- комфортное открывание дверцы печи благодаря использованию современного и прочного механизма,
- чугунная решетка и стальной зольник,
- система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте,
- термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C,
- регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять печь,
- тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания,
- углубленная камера сгорания вмещает больше дров,
- расширенная циркуляция потока выхлопных газов благодаря двум дефлекторам и заслонке выхлопных газов, что способствует снижению температуры выхлопных газов, что приводит к большей эффективности процесса сгорания и меньшим потерям в дымоходе,
- вход воздуха через внешний патрубок (с возможностью подключения сзади и снизу) диаметром 100,
- плита покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам и однородной и гладкой структурой,
- верхняя пластина из стали толщиной 5 мм,
- камера под камином оснащена механизмом push to open - press to open - обеспечивает удобный сервисный доступ к топке,
- облегчение монтажа печи благодаря отверстию в основе - Ø200 мм,
- соответствует критериям EKOPROJECT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II и Flamme Verte,
- предназначены для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1261 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |