





91 310 ₴
ERIK – отличный выбор для людей, которые ценят эффективность, эстетику и бережное отношение к окружающей среде.
Стальная печь ERIK в высокой версии - это уникальное сочетание современного дизайна, высокой эффективности и надежности, которое прекрасно впишется в любой интерьер.
Она разработана для людей, которые ценят как функциональность, так и эстетику.Она станет сердцем вашего дома, даря тепло и уют на долгие годы.
Это современное и эффективное решение для отопления, которое можно обогатить накопительными дисками (чугунными или бетонными) или водяной насадкой для обеспечения еще большего комфорта и экономии энергии в вашем доме.
Выбирая наш продукт, вы можете наслаждаться спокойствием, беспроблемным использованием и удовольствием от покупки.
Печь соответствует требованиям EKOPROJECT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II.
Кроме того, печь была разработана в соответствии со строгими экологическими стандартами Flamme Verte, что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы. Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду.
- Стекло GLASS с эстетическим черным декором придает печи элегантный вид,
- ручка в виде рейки обеспечивает удобный хват по всей длине,
- комфортное открывание дверей благодаря использованию современного и прочного механизма,
- длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC,
- интуитивно понятная регулировка потока воздуха,
- чугунная решетка и стальной зольник,
- система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте,
- термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C,
- углубленная камера сгорания вмещает больше дров и предотвращает высыпание золы в помещение при заправке топлива,
- регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять печь,
- тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания,
- дефлектор, удлиняющий путь выхлопных газов для оптимального использования энергии,
- ревизионная дверца открывается по принципу push to open - нажмите чтобы открыть,
- вход воздуха через внешний патрубок (с возможностью подключения сзади и снизу) диаметром 100,
- печь покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам и однородной и гладкой структурой,
- возможность подключения выхода выхлопных газов как сверху, так и сзади устройства,
- облегчение монтажа печи благодаря отверстию в основе - Ø200 мм,
- соответствует критериям EKOPROJECT, ограничительному немецкому стандарту BlmschV II и Flamme Verte,
- предназначен для домов с рекуперацией тепла,
- возможность приобретения накопительных аксессуаров (чугунных или бетонных дисков) или водяной насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 1347 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |