






82 080 ₴
ERIK – отличный выбор для людей, которые ценят эффективность, эстетику и бережное отношение к окружающей среде.
ERIK - это современная автономная печь, которая не только является уникальным источником тепла, но и отвечает самым высоким экологическим стандартам.
Благодаря использованию передовых технологий ERIK гарантирует оптимальное использование энергии, выражающейся в эффективном и экономном обогреве помещений.
Дизайн печи придает элегантности любой комнате и одновременно обеспечивает непревзойденный комфорт использования.
Печь соответствует требованиям EKOPROJECT и ограничительному немецкому стандарту BlmschV II.
Кроме того, он был разработан в соответствии со строгими экологическими стандартами Flamme Verte, что гарантирует высокую эффективность, чистое горение и сниженные выбросы.
Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду.
- Стекло GLASS с эстетическим черным декором придает печи элегантный вид,
- ручка в виде рейки обеспечивает удобный хват по всей длине,
- комфортное открывание дверей благодаря использованию современного и прочного механизма,
- длительное сохранение температуры благодаря футеровке камеры сгорания аккумуляционным материалом TERMOTEC,
- интуитивно понятная регулировка потока воздуха,
- чугунная решетка и стальной зольник,
- система чистого стекла позволяет поддерживать стекло в чистоте,
- термостойкое стекло с термостойкостью до 600°C,
- углубленная камера сгорания вмещает больше дров и предотвращает высыпание золы в помещение при заправке топлива,
- регулируемые ножки позволяют компенсировать неровности пола и выровнять печь,
- тройная воздушная система камеры сгорания обеспечивает высокую эффективность процесса сгорания,
- дефлектор, удлиняющий путь выхлопных газов для оптимального использования энергии,
- ревизионная дверца открывается по принципу push to open - нажмите чтобы открыть,
- вход воздуха через внешний патрубок (с возможностью подключения сзади и снизу) диаметром 100,
- плита покрыта специально разработанной окрасочной смесью, с повышенной стойкостью к царапинам и однородной и гладкой структурой,
- возможность подключения выхода выхлопных газов как сверху, так и сзади устройства,
- облегчение монтажа печи благодаря отверстию в основе - Ø200 мм,
- соответствует критериям EKOPROJECT, ограничительному немецкому стандарту BlmschV II и Flamme Verte,
- предназначены для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 113 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |