




65 660 ₴
62 380 ₴
Печь-камин La Nordica Gemma является изделием итальянской компании "La Nordica", которая занимается производством печей и каминов уже много лет.
Печь-камин La Nordica Gemma Elegance - это практичный и компактный агрегат облицованный с помощью керамической плитки - майолики (художественная керамика ручной работы).
Майолика изготавливается с помощью обожженной глины и расписной глазури, такие элементы придадут элегантного вида помещению, а печь-камин La Nordica Gemma Elegance станет центром внимания Ваших гостей.
Цвета бордо и капучино, белый
Печь-камин данной модели изготовлен из высококачественного чугуна, который имеет высокую прочность и отличную теплоотдачу. Благодаря теплоотдаче чугуна, помещение будет обогрето быстро и качественно.
Печь-камин La Nordica Gemma Elegance является экономным отопительным прибором, благодаря системе длительного горения, можно существенно сэкономить на топливе. Система вторичного дожига переработает летучие газы, которые образовались в процессе горения дров.
В печи-камине Gemma Elegance предусмотрена система регулирования подачи воздуха (первичная, вторичная, третичная).
Система "чистое стекло" поддержит в чистоте стеклянную дверцу.
Печь-камин модели La Nordica Gemma Elegance оснащена вместительным и удобным зольным ящиком. Для подключения дымохода имеется отверстие, которое находится в верхней части прибора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
• Выдвижной ящик для золы
• Внутренняя облицовка топки чугуном
• Эмалированные чугунные двери, верхняя часть, основание и рама
• Регулируемый первичный и вторичный контроль воздуха для лучшего сгорания
• Система дожигания (низкий уровень выбросов)
• Керамическое стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |