


82 000 ₴
Надежная электрокаменка от финского производителя печей Sawo отличается своим оригинальным дизайном, хорошей эргономикой и высокими показателями КПД.
Электрокаменка полностью изготовлена из стальных деталей высокой марки, что обеспечивает долговечность основных элементов печи. С помощью данного обогревательного прибора можно обогреть помещение в 8-14 м.куб, благодаря мощности в 9 кВт. При максимальном количестве камней до 60 кг – помещение еще долго обогревается. Для нормальной работы каменки потребуется сеть с тремя фазами и напряжением 380 В.
Характеристики электрокаменки Sawo TAURUS TAU-90NS-G:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |