
13 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |