

31 000 ₴
Электрокаменка Sawo SCANDIA COMBI – Оптимальная каменка для домашних парилок, если вы хотите использовать печь как для влажной бани, так и для сухой сауны. Тогда эта каменка идеально подойдет для Вас.
Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления.
Технические характеристики электрокаменки Sawo SCANDIA COMBI basic SCAC-60NS-P:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |