


109 730 ₴
104 240 ₴
Каминная топка среднего размера с вертикальным подъемом дверцы (гильотиной).
100% чугунЯвляется традиционным материалом для отопительных приборов. Обеспечивает долговечность печи и подлежит полной вторичной переработке. Обладает превосходной теплопроводностью, жаростойкостью и высокой инерцией. Чугунные камины и печи имеют особенность сохранять тепло и высвобождать его постепенно.
Сертификат Flamme VerteFlamme Verte - это особый знак французской организации ADEME (Ассоциация по энергоэффективности и защите окружающей среды). С 2010 года такой знак присваивается топкам, каминам и печам, произведенным во Франции. Он подразумевает определенные требования к продукции: наилучшее сочетание КПД и экологической безопасности.
Таким образом, этот знак качества получают отопительные приборы, КПД которых 70% и больше, а уровень СО2 в дыме – меньше 0.3%. Flamme Verte («Зеленое пламя») дает гарантию надежности, безопасности и эффективности каждой печи.
Официальная поставка и гарантийные обязательства завода. Завод Invicta предоставляет гарантию на детали каминной топки или печи в течение 5 лет со дня поставки товара. В этот срок гарантия применима к любому дефекту материала или деталей. Завод Invicta обязуется бесплатно заменить дефектные части. Если такая замена будет слишком сложной, возможна замена всего прибора.
Завод Invicta — литейный и эмалировочный завод полного цикла, расположенный во Франции. Свою историю завод ведет с 1924 года, и сегодня может быть определенно назван лидером в своей сфере. Invicta производит большое количество дровяных каминных топок и печей, которые ориентированы на широкий круг потребителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | подъём вверх |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 51 |
| КПД | 70 % |