


42 270 ₴
40 160 ₴
Каминная топка NORDFLAM ALBER LUX и ее преимущества.
Среди многих производителей чугунных каминов, следует отметить компанию Nordflam, которая отлично себя зарекомендовала на рынке Украины и имеет много поклонников среди клиентов из города: Киев, Днепр, Одесса, Львов и всей Украины. Более подробно рассмотрим камин ALBER LUX.
Среди конструктивных особенностей ALBER LUX следует отметить использование высококачественного чугуна, непосредственно влияющего на тепловую эффективность, а также свидетельствующего о качестве и долговечности модели.
Особенности каминной топки ALBER LUX:
Почему клиенты покупают именно каминную топку ALBER LUX?
Благодаря высококачественному чугуну, заводской сборке и высоким показателям тепловой эффективности – каминная топка ALBER LUX способна обогреть до 140 м². Также следует отметить, что, покупая каминную топку ALBER LUX у нас, вы получите:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3.8 кг/час |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 697 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |