


40 010 ₴
36 010 ₴
Среди многих производителей чугунных каминных топок, следует отметить компанию Nordflam, которая положительно себя зарекомендовала на рынке Украины и имеет много поклонников среди клиентов из города Киев, Днепро, Одесса, Львов и всей Украины. Более подробно рассмотрим камин ETNA ПРАВОЕ СТЕКЛО.
Среди конструктивных особенностей ETNA ПРАВОЕ СТЕКЛО следует отметить использование высококачественного чугуна, что напрямую влияет на тепловую эффективность, а также свидетельствует о качестве и долговечность модели.
Особенности каминной топки ETNA ПРАВОЕ СТЕКЛО:1. Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка ETNA ПРАВОЕ СТЕКЛО может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
2. Длительное горение. Чугунная каминная топка ETNA ПРАВОЕ СТЕКЛО способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
3. Двойная задняя стенка. Благодаря дополнительной чугунной стенке в камере сгорания, вы можете не беспокоиться о перегреве и ее повреждению, которая может привести к демонтажу каминной топки. Вам достаточно всего заменить эту деталь на новую.
4. Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания дров.
5. Возможность подачи воздуха как и через зольный ящик так и с улицы. Для правильного и эффективного функционирования каминной топки нужна постоянная подача воздуха в камеру сгорания
6. Термостойкое стекло. Каминная топка ETNA ПРАВОЕ СТЕКЛО оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов С
7. Герметичность каминной дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверенны в герметичности и плотности дверцы для камина
Почему клиенты покупают именно каминную топку ETNA ПРАВОЕ СТЕКЛО?Благодаря высококачественному чугуну, заводской сборке и высоким показателям тепловой эффективности - каминная топка ETNA ПРАВОЕ СТЕКЛО способна обогреть до 130 м². Также следует отметить, что покупая каминную топку ETNA ПРАВОЕ СТЕКЛО у нас, вы получите:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 68 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3.8 кг/час |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |