
1 218 ₴
Шайка предназначена для хранения запаса воды.
Корпус и ручка изготовлены из термо древесины, кольца – из нержавеющей стали.
Данная модель оснащена внутренней пластиковой вставкой, которая обеспечивает длительный срок и удобство эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип емкости | Шайка |
| Материал емкости | Липа |
| Материал ручки | Липа |
| Объем | 5 л |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |