



164 433 ₴
Гаврилов и сыновья — украинская компания, которая уже несколько лет занимает лидирующие позиции на рынке дровяных топок для каминов в Украине.
Каминная топка Gavryliv&Sons 37x80x37x54H — это стальная каминная топка с жаростойким стеклом. Камера топки футерованная печным шамотом толщиной 40 мм. Часть воздуха попадает снизу в камеру сгорания для легкого упрощенного розжига и наиболее эффективного горения.
Дверцы топки изготовлены из толстого профиля, обеспечивая мощный вид и надежную жесткость.
Камера горения спроектирована таким образом, что позволяет обеспечить максимальную температуру сгорания дров и дольше удерживать в ней тепло, что существенно увеличивает эффективность топки и уменьшает количество остаточного пепла.
Преимущества топки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 271 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 112 |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |
| Длина | 54 |
| КПД | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 1 шт. |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Способ открытия дверцы | подъём вверх |
| Тип | закрытая |
| Форма стекла | стекло с трех сторон |
| Ширина | 73 |