



132 867 ₴
Украинский производитель Gavryliv Sons не нуждается в представлении: европейские материалы, высокое качество и надежность — неизменные спутники каминных топок от компании «Гаврилов и сыновья».
Трехсторонняя воздушная каминная топка Gavryliv Sons с размерами 30х50х30х52 см и гильотиной (открывание каминной дверцы путем ее подъема вверх) доступна для заказа также с гладким шамотом.
Данная топка обладает целым рядом преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 192 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 131 |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |
| Длина | 52 |
| КПД | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 1 шт. |
| Материал | Сталь |
| Состояние | новый |
| Способ открытия дверцы | подъём вверх |
| Тип | закрытая |
| Форма стекла | стекло с трех сторон |
| Ширина | 76 |