





50 790 ₴
48 250 ₴
Печь-камин Alberto от хорватского производителя Plamen изготовлена из высококачественного чугуна и выполнена в классическом стиле. Данная печь - идеально подойдет для отопления дачи или дома площадью от 40 до 80 кв.м.
Печь Plamen Alberto - новинка 2022 года. Ее отличительная особенность - компактные размеры, большое обзорное стекло и наличии подключения внешнего воздуха.
Основные особенности печи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |