



4 410 ₴
Ведро-водопад выполнено из термированной древесины. Все несущие и силовые элементы изготовлены из нержавеющей стали. Части водопада, которые соприкасаются с водой сделаны из пластмассы. Данная конструкция является качественной и долговечной благодаря материалам, используемым при изготовлении, и точности обработки заготовки на станках с программным управлением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип емкости | Ведро-водопад |
| Материал емкости | Липа |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Высота | 495 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Длина ручки | 500 мм |
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |