







91 570 ₴
Печь-камин DEFRO HOME CERES от польского производителя Defro - это современная печь цилиндрической формы, отвечающая стандартам экодизайна.
Это идеальный ответ современным тенденциям минимализма в архитектуре и дизайне интерьеров. Она идеально подойдет для небольших помещений.
Номинальная мощность - 6,6 кВт. Такую печь можно использовать в качестве основного или вспомогательного отопителя.
Корпус выполнен из стали. Стальные печи быстро прогревают воздух в помещении. Они начинают давать тепло через 15 минут после растопки.
Камера сгорания футерована специальным материалом Keramiton белого или черного цвета.
Дверца печи имеет стекло из термостойкой стеклокерамики, которое выдерживает температуру выше 750 оС. А система "Чистое стекло" предотвращает оседание сажи и копоти на стекле, позволяя ему оставаться прозрачным.
Подключение дымохода может быть сверху или сзади.
Модель имеет возможность подачи воздуха извне. Этот способ подключения позволяет избежать задымления при растопке. Кроме того, из обогреваемой комнаты не выжигается кислород, а значит, в холода не нужно открывать окна и выпускать тепло, чтобы обеспечить приток свежего воздуха.
Характеристики DEFRO HOME CERES:
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ:
• Цвет (красный, белый, золотой, коричневый, серый)
• Серебряная ручка
Печи DEFRO - это экологические, эффективные и высококачественные устройства.
Печь-камин DEFRO HOME CERES чертеж:

Печь-камин DEFRO HOME CERES в интерьере:



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 147 кг |
| Производитель | Defro |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.5 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |