









149 230 ₴
141 770 ₴
Серия вставок с правым боковым остеклением соответствует современному дизайну. Благодаря двойной огненной видимости и стеклу Black line он идеально подходит для открытых пространств, где различные пространства объединены. Каминные топки серии DEFRO HOME INTRA будут отлично работать во время рекреационного отопления и успешно обогреют весь дом.
Современная конструкция и герметичная печь позволяет пользоваться ее возможностями в пассивных и рекуперационных домах. Авторские решения гарантируют энергосбережение и безотказное использование устройства.

Топка камина отделана специальной керамикой CERAMITON – связка сочетание шамота с бетоном и несколькими другими компонентами. Это чрезвычайно прочный материал, который выдерживает высокие температуры и уменьшает прямое воздействие огня на стенки топки. Вставки комплектуются двумя цветами шамотной керамики: светлой – без пигментации и темной с добавлением натурального красителя - за счет этого цена будет дороже. Выбор отделки топочной камеры делается на выбор, исходя из пожеланий заказчика.
Серия представлена в трех вариантах в зависимости от размера печи: SM MINI, SM и ME.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80.9 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 230 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 586 мм |
| Высота | 1589 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |