


145 380 ₴
138 110 ₴
Серия Intra Slim была создана с целью гармонии между экологией, дизайном и экономичностью. Каминные топки из серии Intra Slim идеально подходят и успешно обогревают весь дом. Современный дизайн и герметичный очаг позволяют вам наслаждаться его возможностями в пассивных домах и с выздоровлением.
Фирменные решения гарантируют энергосбережение и бесперебойную работу устройства.
Серия доступна в двух версиях, в зависимости от размера печи: SM и ME.
1. Поворотное трехсекционное колено для дымохода. Такая возможность позволит вам с легкостью произвести подключение к димоходу (можно повернуть на 360 градусов).
2. Широкая рамка. Позволит вам облицовать камин к линии дверей.
3. Подача воздуха в камеру сгорания. Благодаря эффективной конструкции подачи воздуха в топку INTRA ME SLIM G вы с легкостью сможете управлять процессом сгорания дров.
4. Ползунок для регулировки подачи воздуха. Под каминными дверцами находится ползунок для точной регулировки воздуха, он не только позволит управлять интенсивностью горения, но и экономить расход древесины.
5. Регулировка высоты каминной топки. Для удобства в монтаже, каминная топка INTRA ME SLIM G оборудована регулируемыми ножками, что позволит выставить оптимальную высоту камина (от 160мм до 265мм).
6. Воздуховоды. Которые находятся над камерой сгорания позволят максимально эффективно отводить теплый воздух и качественно обогревать отапливаемую площадь.
7. Радиаторы. По периметру каминной топки размещены стальные радиаторы, которые увеличивают теплоотдачу и дольше удерживают тепло в тепловой камере.
8. Керамика в камере сгорания. Благодаря облицовке камеры сгорания керамикой - увеличивается эффективность сгорания и безопасность в эксплуатации каминной топки.
9. Ручка cool & touch. Благодаря конструктивной особенности, ручка в каминной топке INTRA ME SLIM G находится всегда охлажденной, что предотвращает ожоги при открывании дверцы.
10. Стеклокерамика. Позволяет выдерживать температуру внутри каминной топки до 800 градусов.
11. «Чистое стекло». Активная система чистого стекла - это технология подачи холодного воздуха на стекло таким образом, чтобы стекло в каминной топке оставалось всегда чистым.
12. Двойной дожига «Multiflow». Такая система позволяет каминной топке INTRA ME SLIM G повторно дожигать угарный газ, увеличивая теплоотдачу при этом уменьшая расход топлива и выбросы продуктов сгорания в атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1062 мм |
| Высота | 1364 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |