


131 990 ₴
125 400 ₴
Серия DEFRO HOME Intra T была создана с целью гармонии между экологией, дизайном и экономией. Каминные топки из серии DEFRO HOME INTRA T идеально подходят для отдыха и успешно обогревают весь дом. Современный дизайн и герметичный очаг позволяют вам наслаждаться его возможностями в пассивных домах и с выздоровлением. Фирменные решения гарантируют энергосбережение и бесперебойную работу устройства.
Серия доступна в трех версиях, в зависимости от размера печи: SM, ME, LA.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 277 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |