




10 536 ₴
Липовые окна для сауны и бани сделаны специально для использования в парных комнатах.
Кроме эстетической стороны, они выполняют важнейшую функцию проветривания и высушивания помещения, что значительно продлевает срок службы вагонки, бруса и дверей.
Критическим перепадам температур успешно противостоит стеклопакет с закаленными стеклами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Закаленное |
| Дополнительные характеристики | |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 500 мм |
| Толщина двери | 78 мм |
| Комплектация | |
| Уплотнители | Да |
| Наличие ручки | Да |