


93 210 ₴
88 550 ₴
Серия Intra Slim была создана с целью гармонии между экологией, дизайном и экономичностью. Каминные топки из серии
Intra Slim идеально подходит и успешно согревает весь дом. Современный дизайн и герметичный очаг позволяют вам наслаждаться его возможностями в пассивных домах и с выздоровлением.
Фирменные решения гарантируют энергосбережение и бесперебойную работу устройства.
Серия доступна в двух версиях, в зависимости от размера печи: SM и ME.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 816 мм |
| Высота | 1208 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |