


93 210 ₴
88 550 ₴
Компания DEFRO была основана в 2000 году, хотя ее происхождение относится к 1973 году. В начале компания предоставляла слесарно-сварочные услуги. Со временем предложение компании включало производство котлов центрального отопления. В настоящее время она является лидером среди производителей отопительных приборов в Польше и одним из крупнейших производителей в Европе.
DEFRO имеет современный компьютеризированный завод. Постоянно развивающийся и модернизированный парк машин состоит из нескольких технологических блоков. Преимущество DEFRO заключается в создании собственного конструкторского бюро, которое обеспечивает комплексную реализацию проекта, начиная с разработки концепции продукта и заканчивая многосерийным производством. Все продукты производятся от начала до конца в компании.
DEFRO уделяет большое внимание послепродажному и гарантийному обслуживанию. Благодаря обширной сети технической поддержки сервисный центр быстро и эффективно реагирует на запросы клиентов, что обеспечивает бесперебойную работу предлагаемых продуктов. Компания постоянно расширяет сеть внешних услуг, также сотрудничает и регулярно готовит дистрибьюторов и монтажников.
Следующим этапом деятельности компании является производство печей и каминных вставок из серии DEFRO Home. Эти продукты отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности. Специально разработанные печи имеют высокую эффективность нагрева 83%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 689 мм |
| Высота | 1068 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |