


86 750 ₴
82 410 ₴
Серия Defro Home Intra создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономичностью. Каминные топки серии DEFRO HOME INTRA будут отлично работать во время рекреационного отопления и будут успешно обогревать весь дом. Современная конструкция и герметичная печь позволяет использовать ее возможности в пассивных и рекуперационных домах.
Авторские решения гарантируют энергосбережение и безотказное использование устройства.

Топка камина отделана специальной керамикой CERAMITON – связка сочетание шамота с бетоном и несколькими другими компонентами. Это чрезвычайно прочный материал, который выдерживает высокие температуры и уменьшает прямое воздействие огня на стенки топки.
Вставки комплектуются двумя цветами шамотной керамики: светлой – без пигментации и темной с добавлением натурального красителя - за счет этого цена будет дороже.
Серия представлена в четырех вариантах в зависимости от размера печи: XSM, SM, ME, LA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 649 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |