

82 950 ₴
78 800 ₴
Серия Intra Slim была создана с целью гармонии между экологией, дизайном и экономикой. Каминные топки серии Intra Slim идеально и успешно обогревают весь дом. Фирменные решения гарантируют энергосбережение и бесперебойную работу устройства.
Серия доступна в двух версиях, в зависимости от размера печи: SM и ME
Характеристики:
| Внешний размер | 1210x649x366 мм |
| КПД | 78 % |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Отапливаемая площадь | 25-85 м2 |
| Стекло | прямое |
| Диаметр подключения дымохода | 200 мм |
| Вес товара | 156 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 82.7 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 156 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 649 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |