

78 130 ₴
74 220 ₴
Серия Impuls BP была создана с целью гармонии между экологией, дизайном и экономией. Каминные топки серии Impuls BP идеально и успешно обогревают весь дом. , Фирменные решения гарантируют энергосбережение и бесперебойную работу устройства.

Характеристики:
| Внешний размер | 1068x628x380 мм |
| КПД | 80,1 % |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Отапливаемая площадь | 35-115 м2 |
| Стекло | угловое |
| Диаметр подключения дымохода | 200 мм |
| Вес товара | 143 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 143 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 628 мм |
| Высота | 1068 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |