

143 130 ₴
SAGA 301 — самая большая печь в этом семействе. Она обеспечивает максимальный обогрев и большой обзор огня.
Модель печи Dovre: Saga 301
Серия: Saga
Артикул:
Материал: чугун
Тип: отдельно стоящая
Стиль: модерн
Размеры (Ш×В×Г): 720 × 740 × 520 мм
Дверка: фронтальная и боковая
Масса: кг 120
Топливо: дрова
Максимальная длина полена: 50 см
Номинальная мощность: 11 кВт
Внутренняя облицовка топки: плиты из вермикулита
Подключение наружного воздуха (на горение): Да
Обогреваемый объём: 150 м³
Эффективность (КПД): 81 %
Выброс CO2 (13% О2): 0,09 %
Концентрация в дымовых газах твёрдых частиц: 25 (мг/нм³)
Диаметр патрубка дымохода: 150 мм
Подключение к дымоходу: сверху и сзади
Безопасное расстояние сзади: 300 мм
Безопасное расстояние с боковых сторон: 400 мм
Безопасное расстояние спереди: 800 мм
Система двойного дожига дымовых газов: да
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Dovre |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |