

10 399 ₴
Компактная духовка OSAKA 6MT (BKX) на 45 см – рациональный выбор для маленькой кухни. Благодаря тому, что ширина модели 45 см, вы сэкономите дополнительное пространство на кухне. А его можно использовать с пользой – высвободить дополнительное место под компактную посудомойку на 45 см или под шкафчик для специй/алкоголя.

Духовой шкаф встраиваемый OSAKA 6 MT (BKX) прекрасно дополнит как SMART квартиры, так и небольшие или даже большие квартиры, владельцы которых не часто готовят или не видят смысла покупать большую духовку на 60 см.
Модель OSAKA 6 MT (BKX) полностью встраивается в кухонный шкаф, таким образом, что видим будет фасад духовки. Она изготовлена из черного стекла и нержавеющей стали, поэтому будет универсальным решением для любого интерьера. Ведь такая цветовая комбинация одинаково хорошо подходит под темные и светлые кухонные интерьеры.
Для управления духовкой OSAKA 6MT (BKX) доступны 3 механические ручки. Такой тип управления прост, интуитивно понятен и долговечен. Ручки изготовлены из жаростойкого нетоксичного пластика, сверху дополнены декором в виде металлического колпачка. Для начала работы духовки вам нужно провернуть в нужное для приготовления блюда положение все 3 ручки управления.
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 23 кг |