




162 880 ₴
Dovre VISTA 702C - чугунная топка с конвекционным кожухом, благодаря которому развести подогретый воздух по соседним помещениям будет гораздо легче. Dovre Vista 702C - камин с прямым остеклением. Внутри топка футерована вермикулитом. В комплекте идет рамка шириной 4мм, но ее можно заменить на более широкую рамку - 25мм. Высокий коэффициент полезного действия 83%, класс экологии А+ и подвод воздуха извне позволяют устанавливать это камин в энергоэффективных домах.
Особенности каминной топки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 41.5 |
| КПД | 83 % |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |