




155 900 ₴
Dovre VISTA 701I - кассетная чугунная топка на дровах с прямым остеклением. Особенность кассетных топок в том, что они могут быть встроены в старый или уже готовый камин. Внутри топка футерована чугунными пластинами с ребрением. В комплекте идет рамка шириной 4мм, но ее можно заменить на более широкую рамку - 25мм.
Особенности каминной топки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Кассета |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 44 |
| КПД | 78 % |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |