



113 890 ₴
Каминная топка Dovre 2180 CBS - огромная чугунная отопительная топка, созданная в первую очередь для обогрева больших помещений.
Она изготавливается в двух комплектациях: Dovre 2180 CBS со стеклом тонированным черным по периметру и Dovre 2180 CBC с полностью прозрачным стеклом.
Особенности каминной топки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 182 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 47 |
| КПД | 76 % |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |