


54 890 ₴
52 150 ₴
Отопительно-варочная печь с духовкой Plamen Calorex 100 не только обогреет вашу дачу или дом, но и поможет приготовить обед. Топочная камера печи изготовлена чугуна и сбоку зашита в кожух из оцинкованной стали, покрытой эмалью. В этой печи для готовки предусмотрено правостороннее или левостороннее подключение к дымоходу.
Печь Plamen Calorex 100 оборудована духовым шкафом с двумя уровнями. В комплектацию входит противень и решетка, на стекле размещен термостат. Сверху печи расположена большая конфорка, в которую, если достать несколько дисков, можно поместить даже казан.
Основные особенности печи:
Характеристики:
| Розміри печі (ШxВxГ) | 585 х 895 х 645 мм |
| Номінальна потужність | 7,5 кВт |
| Максимальна Потужність | 10 кВт |
| Вага печі | 138 кг |
| Опалювальне приміщення | 150 м 3 |
| Димохід | Діаметр 120 мм |
| Розміри дверцята топки (ШхВ) | 220 х 145 мм |
| Розміри топочної камери (ШxВxГ) | 240 х 260 х 385 мм |
| Розміри духовки (ВхШхГ) | 400 х 250 х 390 мм |
| Ефективність: | 80,8% |
| Норма | EN 12815 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.8 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |